Druckansicht der Internetadresse:

Rechts- und Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät

Lehrstuhl für Volkswirtschaftslehre IV - Mikroökonomie: Prof. Dr. Stefan Napel

Seite drucken

Team

Prof. Dr. Stefan Napel

Prof. Dr. Stefan Napel
Raum: 1.77 (RW II)
Tel-: +49 (0)921 / 55-6231
Fax: +49 (0)921 / 55-6232
E-Mail: stefan.napel@uni-bayreuth.de
Sprechstunde: Mo 14-16 Uhr (nach vorheriger Anmeldung)

Heidi Rossner Schoepf

Heidi Rossner-Schöpf
Sekretariat
Raum: 1.83 (RW II)
Tel.: +49 (0)921 / 55-6231
Fax: +49 (0)921 / 55-6232
E-Mail: heidi.rossner-schoepf@uni-bayreuth.de
Sprechzeiten: Mo-Do 9-11 und Mo, Di 14-16 Uhr

Alexander Mayer

Dr. Alexander Mayer
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Raum: 1.78 (RW II)
Tel.: +49 (0)921 / 55-6234
Fax: +49 (0)921 / 55-6232
E-Mail: alexander.mayer@uni-bayreuth.de
Sprechstunde: nach Vereinbarung

Eleni Milona

Eleni Milona M.Sc.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Raum: 1.86.3 (RW II)
Tel.: +49 (0)921 / 55-6236
Fax: +49 (0)921 / 55-6232
E-Mail: eleni.milona@uni-bayreuth.de
Sprechstunde: nach Vereinbarung

Dominik Welter M.Sc.
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Raum: 1.75 (RW II)
Tel.: +49 (0)921 / 55-6233
Fax: +49 (0)921 / 55-6232
E-Mail: dominik.welter@uni-bayreuth.de
Sprechstunde: nach Vereinbarung

Dr. Lars Just
Lehrbeauftragter
E-Mail: lars.just@uni-bayreuth.de

Niels Frank

Dipl.-Volkswirt Niels Frank
Externer Doktorand / Lehrbeauftragter
Tel.:+49 (0)40 / 6455-7727
Fax: +49 (0)40 / 6455-7733
E-Mail: niels.frank@uni-bayreuth.de

Dr. Nicola Maaser

Dr. Nicola Maaser
Lehrbeauftragte
E-Mail: nicola.maaser@uni-bayreuth.de

Dr. Gunnar Oldehaver

Dr. Gunnar Oldehaver
Lehrbeauftragter
E-Mail: gunnar.oldehaver@uni-bayreuth.de


Verantwortlich für die Redaktion: Heidi Roßner-Schöpf

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram Blog Kontakt & Anfahrt